INCONTRO
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Vladislav Ivanov | Noah Lopez | 7-5, 6-3 | M15 Benicarlo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
25.02.02, 22 anni
19218 $
25.02.02, 22 anni
19218 $
Vladislav Ivanov vs. Noah Lopez - Incontri a vicenda
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Vladislav Ivanov | Noah Lopez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Benicarlo | argilla |
Vladislav Ivanov form & Noah Lopez form
Vladislav Ivanov - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Robin Bulant | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-5, - Vladislav Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Christian Lerby | 1-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Joaquin Leon Macchiavello | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Yassine Smiej | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Obeid | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
17.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Nikola Basic | 4-6, 1-4, - Vladislav Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galvanin | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Grigoriu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Filip Apltauer | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-1, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Luke Vuletic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.23 2. turno | vs. Lucas Catarina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.23 2. turno | vs. Peter Fajta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.22 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Noah Lopez - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iker Sevilla | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michael Zhu | 0-6, 6-1, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Darwin Blanch | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Charles Chen | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 6-1, 4-0, Miguel Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul De La Vega | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yaqoub Mohammed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 6-75, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Loick Klipfel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harry Hines | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Jimenez | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro |