INCONTRO
10.01.22 | 2. turno qualificazioni | Vladimir Uzhylovsky | Luca Hesselmann | 6-2, 6-4 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
23.06.00, 23 anni
23.06.00, 23 anni
Vladimir Uzhylovsky vs. Luca Hesselmann - Incontri a vicenda
10.01.22 | 2. turno qualificazioni | Vladimir Uzhylovsky | Luca Hesselmann | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Vladimir Uzhylovsky form & Luca Hesselmann form
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |
Luca Hesselmann - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Hnidets | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Simon Levy | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tobias Smoliner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lance Amaury Lage Castelan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Morolli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Devin Badenhorst | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yudai Umeoka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. David Michael | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 3-6, 7-66, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Wedel | 2-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Michael Agwi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Essa Qabazard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Uslar - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Matteo Sobbe | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Janousek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Kenta Miyoshi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximus Kawabata | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 1-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. John Sperle | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |