INCONTRO
21.02.22 | 2. turno qualificazioni | Vladimir Uzhylovsky | Amaury Raynel | 6-4, 7-63 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vladimir Uzhylovsky vs. Amaury Raynel - Incontri a vicenda
21.02.22 | 2. turno qualificazioni | Vladimir Uzhylovsky | Amaury Raynel | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
06.02.22 | 1. turno qualificazioni | Amaury Raynel | Vladimir Uzhylovsky | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | M25 Sharm | corte duro |
Vladimir Uzhylovsky form & Amaury Raynel form
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |
Amaury Raynel - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Axel Garcian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Emile Hudd | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elvin Hashimov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Marek Gengel | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Henri Haupt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mae Malige | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Tim Handel | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Faris Zakaryia | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nicolas Ifi | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Alexis Gautier | 6-77, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexey Vatutin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Max Dahlin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |