INCONTRO
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Vladan Tadic | Maxime Tomic | 6-0, 6-1 | M15 Belgrade | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bosnia-Herzeg.
11.01.01, 23 anni
11.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
21.05.02, 21 anni
21.05.02, 21 anni
Vladan Tadic vs. Maxime Tomic - Incontri a vicenda
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Vladan Tadic | Maxime Tomic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Belgrade | argilla |
Vladan Tadic form & Maxime Tomic form
Vladan Tadic - ultimi incontri
M15 Pirot - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 3-4, - Vladan Tadic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Emil Dapcevic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petar Jovanovic | 6-76, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-3, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Nava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
17.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 7-64, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Edin Mulalic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Pavlovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 6-0, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bakker | 6-0, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Radomlje - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Frane Nincevic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Maxime Tomic - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Richard Antoni | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Uros Zivkovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Scarpa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladan Tadic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marko Maric | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Savic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |