INCONTRO
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Vivien Versier | Vlad Stoica | 6-0, 6-4 | M15 Belgrade | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
09.11.97, 26 anni
09.11.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
04.05.01, 22 anni
04.05.01, 22 anni
Vivien Versier vs. Vlad Stoica - Incontri a vicenda
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Vivien Versier | Vlad Stoica | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Belgrade | argilla |
Vivien Versier form & Vlad Stoica form
Vivien Versier - ultimi incontri
M15 Forbach - tappeto | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Biston | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Tom Evans | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Soussa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Alaa Gourar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.08.22 semifinali | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.22 quarti di finale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 2-3, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Tao Mu | 6-4, 3-0, Tao Mu - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Aleksi Lofman | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.08.22 qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Yash Chaurasia | 1-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Bilardo | 1-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Martini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Pol Amoros Ramos | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Robinson Le Meur | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Rayane Stable | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | Louis Tessa - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nacho Serra Sanchez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Luis Francisco | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Javier Molino | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro |
Vlad Stoica - ultimi incontri
M15 Satu - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Trisztan Gubi | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Simeon Terziev | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 5-7, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Denys Klok | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Lovato | 0-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo De Filippo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Badini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Baran Soyler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Tsarapkin | 7-63, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Czaczkowski | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Dominik Recek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Luboslav Ivanchev | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Simone Agostini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Dokov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-3, - Vlad Stoica - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrei-Cristian Jinga | 7-66, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Jose Pereira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 3-0, Alexis Gautier - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |