INCONTRO
26.02.23 | 1. turno qualificazioni | Vito Dell'Elba | Vishal Saravanan | 6-0, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
06.02.99, 25 anni
06.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
18.03.02, 22 anni
18.03.02, 22 anni
Vito Dell'Elba vs. Vishal Saravanan - Incontri a vicenda
26.02.23 | 1. turno qualificazioni | Vito Dell'Elba | Vishal Saravanan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Vito Dell'Elba form & Vishal Saravanan form
Vito Dell'Elba - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Jay Clarke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Enzo Rimoli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Joris Moret | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Lantian Bai | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Toprak Avcibasi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Pietro Marino | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benito Massacri | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alexander Orlov | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. William Bartram | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucian Mischker | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arystanbek Kaparov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Martin Abraham Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Iemmi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Daniele Rapagnetta | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro |
Vishal Saravanan - ultimi incontri
M25 Badalona - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eldin Nokic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Onken | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Mischker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emil Dapcevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohit Sharma | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Pace | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Egor Sergeev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiva Swaroop | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Olivier Rojas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |