INCONTRO
10.10.21 | 1. turno qualificazioni | Vitek Horak | Goran Zivotic | 6-4, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
06.07.02, 21 anni
06.07.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
14.01.02, 22 anni
14.01.02, 22 anni
Vitek Horak vs. Goran Zivotic - Incontri a vicenda
10.10.21 | 1. turno qualificazioni | Vitek Horak | Goran Zivotic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Vitek Horak form & Goran Zivotic form
Vitek Horak - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Filippo Alberti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Neeraj Yashpaul | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amiraslan Montakhab | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Marc Majdandzic | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Serrano Gonzalez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Michal Lusovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Maik Steiner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Tudor Batin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laurentiu Marius Sabau | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jakub Vrba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Benson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro |
Goran Zivotic - ultimi incontri
M25 Pirot - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ognjen Pavlovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 0-6, - Goran Zivotic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 1-4, - Goran Zivotic - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 3-6, - Goran Zivotic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Vitek Horak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-4, - Goran Zivotic - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.21 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Ivic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Nikolic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Ilic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 3-6, 0-1, - Goran Zivotic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Bozo Barun | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Giovanni Oradini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sarp Motorcu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Goran Markovic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Vladan Tadic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Laslo Djere | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Alexandar Lazarov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Milos Radenkovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |