INCONTRO
13.03.17 | Vitalii Shcherba | Nazar Khrustalev | 1-6, 6-1, 6-2 | Croatia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
24.03.97, 27 anni
17150 $
24.03.97, 27 anni
17150 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
06.08.97, 26 anni
06.08.97, 26 anni
Vitalii Shcherba vs. Nazar Khrustalev - Incontri a vicenda
13.03.17 | Vitalii Shcherba | Nazar Khrustalev | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Croatia F2 | argilla |
Vitalii Shcherba form & Nazar Khrustalev form
Vitalii Shcherba - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
24.11.20 qualificazioni | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.20 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro |
Nazar Khrustalev - ultimi incontri
Turkey F21 - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Anoosha Shahgholi | 6-711, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Owen Kirk | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
23.05.17 1. turno | vs. Pavel Krainik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Kossov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F15 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Theo Fournerie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Goran Radanovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Dragan Grahovac | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Schmidt | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Vitalii Shcherba | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F8 - corte duro | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 6-3, 6-70 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Slavic | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Martins Podzus | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - corte duro | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F2 - corte duro | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
23.11.16 1. turno | vs. Filip Duda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Dominic Weidinger | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F4 - argilla | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Nema | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Frantisek Simon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jakob Kaplja | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Holis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Corentin Denolly | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Nathan Eugster | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.07.16 qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Dusty H. Boyer | 6-1, Dusty H. Boyer - scratch | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
04.07.16 qualificazioni | vs. Robin Peham | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Eugster | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Dyke | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Michal Marko | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F20 - argilla | ||||
24.05.16 1. turno | vs. Augusto Laranja | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Bernardo Pinto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |