INCONTRO
06.10.22 | 2. turno | Vit Kopriva | Zdenek Kolar | 6-3, 2-6, 6-3 | Parma Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vit Kopriva | Zdenek Kolar | |
1. servizio % | 49/88 (56%) | 45/85 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/49 (63%) | 25/45 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/39 (51%) | 21/40 (53%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 39/85 (46%) | 37/88 (42%) |
Totale punteggio | 90/173 (52%) | 83/173 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Vit Kopriva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-2 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vit Kopriva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vit Kopriva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vit Kopriva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vit Kopriva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vit Kopriva vs. Zdenek Kolar - Incontri a vicenda
04.09.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Zdenek Kolar | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | Tulln Challenger | argilla |
26.04.23 | 2. turno | Zdenek Kolar | Vit Kopriva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla |
06.10.22 | 2. turno | Vit Kopriva | Zdenek Kolar | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Parma Challenger | argilla |
16.06.21 | 2. turno | Zdenek Kolar | Vit Kopriva | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla |
Vit Kopriva form & Zdenek Kolar form
Vit Kopriva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |