INCONTRO
25.07.22 | 2. turno qualificazioni | Vicente Oliver Moratalla | Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-1 | M25 Denia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
05.09.99, 24 anni
05.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
04.03.03, 21 anni
04.03.03, 21 anni
Vicente Oliver Moratalla vs. Gabriel Elicha Navas - Incontri a vicenda
25.07.22 | 2. turno qualificazioni | Vicente Oliver Moratalla | Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Denia | argilla |
Vicente Oliver Moratalla form & Gabriel Elicha Navas form
Vicente Oliver Moratalla - ultimi incontri
M15 Madrid - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ausias Martin Melo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. David Naharro | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Asier Meneses Perny | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 3-6, 1-4, - Vicente Oliver Moratalla - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Marques | 6-75, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Safonov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Allen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Noah Lopez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Cayetano March | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Jorge Plans | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Hermoso | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Pablo Calatrava | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Asier Meneses Perny | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Gabriel Elicha Navas - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Filip Stidell | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Luc Fomba | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luis Klaus | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Florian Broska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 5-7, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Politowicz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ferdinand Kloesters | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Alejandro Melero Kretzer | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Luke Simkiss | 1-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Rohan Belday | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Antonio Massara | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jacques-Kai Inoue | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Meszaros | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Manuel Plunger | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Raffaello Papajcik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Hynek Barton | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Goncalo Marques | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 6-71, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro |