INCONTRO
08.08.17 | 1. turno | Vasko Mladenov | Roman Khassanov | 6-2, - scratch | Belarus F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vasko Mladenov | Roman Khassanov | |
1. servizio % | 16/22 (73%) | 16/25 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 10/16 (63%) | 6/16 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/6 (67%) | 4/9 (44%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 15/25 (60%) | 8/22 (36%) |
Totale punteggio | 29/47 (62%) | 18/47 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vasko Mladenov vs. Roman Khassanov - Incontri a vicenda
08.08.17 | 1. turno | Vasko Mladenov | Roman Khassanov | 6-2, Roman Khassanov - scratch | dettaglio incontro | Belarus F1 | corte duro |
Vasko Mladenov form & Roman Khassanov form
Vasko Mladenov - ultimi incontri
M15 Burgas - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Gabriel Donev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Plovdiv - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Temov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.04.19 quarti di finale | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Samuel Pointon | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Maxime Mora | 6-1, 6-76, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Adelchi Virgili | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.19 qualificazioni | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-4, - Vasko Mladenov - scratch | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Julius Tverijonas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Roman Khassanov - ultimi incontri
M25 Shymkent - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | - Roman Khassanov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Max Houkes | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Max Houkes | 7-5, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
14.09.18 semifinali | vs. Denys Klok | 3-6, - Roman Khassanov - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.18 quarti di finale | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.18 2. turno | vs. Viacheslav Yulik | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Lukas Mugevicius | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Ivan Sergeyev | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-3, - Roman Khassanov - scratch | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
09.08.18 quarti di finale | vs. Sergey Betov | 2-6, 7-5, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.08.18 2. turno | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Zhan Skindzer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
02.08.18 quarti di finale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Alexey Baryshev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
27.07.18 quarti di finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.18 2. turno | vs. Dominik Nazaruk | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-2, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Gerard Granollers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |