INCONTRO
14.09.20 | 2. turno qualificazioni | Vasile Antonescu | Dan Martin | 6-4, 3-6, 10-6 | M15 Curtea | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vasile Antonescu vs. Dan Martin - Incontri a vicenda
14.09.20 | 2. turno qualificazioni | Vasile Antonescu | Dan Martin | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Curtea | argilla |
Vasile Antonescu form & Dan Martin form
Vasile Antonescu - ultimi incontri
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.22 2. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Dan Martin - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Axel Nefve | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Kaylan Bigun | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Marlon Vankan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Ozan Baris | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ryan Peniston | 2-6, - Dan Martin - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 2-1, Alexander Kotzen - scratch | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Charles Broom | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Evan Bynoe | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 7-62, 6-711, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Micah Braswell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
30.04.23 finali | vs. Jaycer Lyeons | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.04.23 semifinali | vs. Jacob Brumm | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Thomas Brown | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Aidan Kim | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |