INCONTRO
06.12.22 | qualificazioni | Valerio Perruzza | Radomir Tomic | 6-0, 6-0 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valerio Perruzza | Radomir Tomic | |
1. servizio % | 23/36 (64%) | 14/40 (35%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/23 (74%) | 6/14 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 7/26 (27%) |
Punteggio dal return | 27/40 (68%) | 10/36 (28%) |
Totale punteggio | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Valerio Perruzza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Radomir Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valerio Perruzza | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Radomir Tomic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valerio Perruzza | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Radomir Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Valerio Perruzza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Radomir Tomic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valerio Perruzza | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Radomir Tomic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valerio Perruzza | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Radomir Tomic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
Italy
31.03.00, 24 anni
31.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
30.03.04, 20 anni
30.03.04, 20 anni
Valerio Perruzza vs. Radomir Tomic - Incontri a vicenda
06.12.22 | qualificazioni | Valerio Perruzza | Radomir Tomic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Valerio Perruzza form & Radomir Tomic form
Valerio Perruzza - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Stefan Palosi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Darrshan Suresh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 7-63, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marco Dessi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Milan Markovits | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cem Christopher Kucukhuseyin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Fabio De Michele | 4-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Henry Searle | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Cayetano March | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Lewie Lane | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Piotr Kusiewicz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 1-6, - Valerio Perruzza - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Szymon Kielan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Radomir Tomic - ultimi incontri
M15 Champaign - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Semen Pankin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Zhang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
27.05.23 quarti di finale | vs. Andrej Nedic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
19.05.23 1. turno | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 1. turno | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.05.23 qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladan Tadic | 6-74, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alen Bill | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dean Thurner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Luka Mikrut | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Mirza Basic | 7-5, Mirza Basic - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Duje Kekez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.23 qualificazioni | vs. Tim Heger | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Karlo Ban | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |