INCONTRO
07.08.22 | 1. turno qualificazioni | Valentin Vacherot | Mili Poljicak | 6-2, 6-3 | San Marino | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valentin Vacherot | Mili Poljicak | |
1. servizio % | 35/48 (73%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/35 (83%) | 14/24 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 10/22 (45%) |
Punteggio dal return | 22/46 (48%) | 10/48 (21%) |
Totale punteggio | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mili Poljicak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valentin Vacherot | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Mili Poljicak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valentin Vacherot | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Mili Poljicak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentin Vacherot | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Mili Poljicak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentin Vacherot | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mili Poljicak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentin Vacherot | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mili Poljicak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentin Vacherot | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Mili Poljicak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentin Vacherot | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Mili Poljicak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentin Vacherot | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Mili Poljicak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valentin Vacherot vs. Mili Poljicak - Incontri a vicenda
07.08.22 | 1. turno qualificazioni | Valentin Vacherot | Mili Poljicak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | San Marino | argilla |
Valentin Vacherot form & Mili Poljicak form
Valentin Vacherot - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Bernard Tomic | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | - | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-75, 7-64 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Adam Walton | 3-6, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Dane Sweeny | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Enzo Couacaud | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Arthur Fery | Arthur Fery - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Dennis Novak | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Tennys Sandgren | 6-72, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
06.01.24 finali | vs. Lucas Pouille | 3-2, Lucas Pouille - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.24 semifinali | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Francesco Passaro | 4-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rio Noguchi | 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 quarti di finale | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Gustavo Heide | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Bernard Tomic | 5-7, 7-5, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Mili Poljicak - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Vuk Radjenovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Marc Majdandzic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Jay Clarke | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 7-5, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Jay Clarke | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 6-3, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Stuart Parker | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. David Perez Sanz | 6-3, 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jakub Nicod | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Anthony Genov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Arthur Gea | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 2. turno | vs. Alec Deckers | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Jean-Christian Morandais | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Matic Dimic | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro |