INCONTRO
02.12.19 | 2. turno qualificazioni | Uisung Park | Tim Heger | 7-65, 6-1 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
26.10.99, 24 anni
14148 $
26.10.99, 24 anni
14148 $
Uisung Park vs. Tim Heger - Incontri a vicenda
02.12.19 | 2. turno qualificazioni | Uisung Park | Tim Heger | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Uisung Park form & Tim Heger form
Uisung Park - ultimi incontri
M25 Changwon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Daegu - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Jea Moon Lee | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Takuya Kumasaka | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Kenta Miyoshi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Jordan Thompson | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-5, - Uisung Park - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Tsung-Hao Huang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Minhtuan Pham | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
04.09.22 finali | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.22 semifinali | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Sanhui Shin | 7-61, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Ajeet Rai | 7-5, 4-6, 2-3, - Uisung Park - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Tomohiro Masabayashi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
29.07.22 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Duckhee Lee | 7-64, 3-1, Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro |
Tim Heger - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Dax Donders | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Carlo Angeli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Horvat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Phil Exner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Till Steinmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
17.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | Gabor Mathe - non presente(i) | dettaglio incontro |