INCONTRO
03.03.21 | 1. turno | Tuna Altuna/Goncalo Falcao | Alexis Musialek/Hugo Pontico | 7-63, 6-4 | M25 Faro | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
30.01.89, 35 anni
30.01.89, 35 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
France
04.07.88, 35 anni
04.07.88, 35 anni
Portugal
22.02.88, 36 anni
22.02.88, 36 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
France
19.10.97, 26 anni
19.10.97, 26 anni
Tuna Altuna/Goncalo Falcao vs. Alexis Musialek/Hugo Pontico - Incontri a vicenda
03.03.21 | 1. turno | Tuna Altuna/Goncalo Falcao | Alexis Musialek/Hugo Pontico | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Faro | corte duro |
Tuna Altuna form & Alexis Musialek form
Tuna Altuna/Goncalo Falcao - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.21 quarti di finale | vs. Jordi Mas De Ugarte/Jose Joaquin Miranda Cisneros | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Theo Arribage/Louis Dussin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
06.03.21 finali | vs. Dan Added/Hugo Voljacques | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.03.21 semifinali | vs. Louis Dussin/Quentin Robert (1994) | 4-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
04.03.21 quarti di finale | vs. Ronan Joncour/Arthur Reymond | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Alexis Musialek/Hugo Pontico | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |
Alexis Musialek/Hugo Pontico - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.21 semifinali | vs. Kenny de Schepper/Quentin Robert (1994) | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.21 quarti di finale | vs. Pedro Araujo/Francisco Cabral | 6-710, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Francisco Faria/Afonso Portugal | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Tuna Altuna/Goncalo Falcao | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
11.03.19 quarti di finale | vs. Tony Bourcet/Antoine Escoffier | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno | vs. Valentin Guenther/Mats Rosenkranz | Valentin Guenther/Mats Rosenkranz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
14.01.19 1. turno | vs. Adrian Bodmer/Jakob Sude | - Alexis Musialek/Hugo Pontico - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
07.01.19 1. turno | vs. Amaury Delmas/Florent Diep | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro |