INCONTRO
27.07.21 | 1. turno qualificazioni | Tristan Schoolkate | Nicolas Meister (1999) | 6-0, 6-1 | M25 Champaign | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
04.05.99, 24 anni
04.05.99, 24 anni
Tristan Schoolkate vs. Nicolas Meister (1999) - Incontri a vicenda
27.07.21 | 1. turno qualificazioni | Tristan Schoolkate | Nicolas Meister (1999) | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Champaign | corte duro |
Tristan Schoolkate form & Nicolas Meister (1999) form
Tristan Schoolkate - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Adam Walton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Li Tu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Luke Saville | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Michael Mmoh | 6-74, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Steve Johnson | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Adam Walton | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ozan Baris | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Denis Kudla | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Nicolas Meister (1999) - ultimi incontri
M15 Champaign - corte duro | ||||
12.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Victor Sklenka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Memphis - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kenta Miyoshi | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
02.08.22 qualificazioni | vs. Pierce Brazil Rollins | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Parker | 5-7, 7-61, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Horve | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Waco - corte duro | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Pranav Kumar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Austin Ansari (USA) | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Quang Duong | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Axel Nefve | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Schoolkate | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Edwardsville - corte duro | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Chad Kissell | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 3-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
08.09.18 | vs. Ethan Prost | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |