INCONTRO
04.11.20 | 1. turno | Trent Bryde | Alexandre Reco | 6-1, 6-2 | M15 Fayetteville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Trent Bryde | Alexandre Reco | |
1. servizio % | 28/51 (55%) | 18/42 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/28 (68%) | 13/18 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 5/24 (21%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 24/42 (57%) | 17/51 (33%) |
Totale punteggio | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexandre Reco | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Trent Bryde | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexandre Reco | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Trent Bryde | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexandre Reco | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Trent Bryde | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Alexandre Reco | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Trent Bryde | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alexandre Reco | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Trent Bryde | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alexandre Reco | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Trent Bryde | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Alexandre Reco | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Trent Bryde | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Alexandre Reco | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Trent Bryde vs. Alexandre Reco - Incontri a vicenda
04.11.20 | 1. turno | Trent Bryde | Alexandre Reco | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Fayetteville | corte duro |
Trent Bryde form & Alexandre Reco form
Trent Bryde - ultimi incontri
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Cash Hanzlik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 7-64, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Harper | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 qualificazioni | vs. Peter Kuszynski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno qualificazioni | vs. A.trice Pickens | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.21 qualificazioni | vs. Chad Kissell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Sysoev | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Edward Markosian | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Damien Wenger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Nicolas Barrientos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Nicaise Muamba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.20 qualificazioni | vs. Zane Khan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Fayetteville - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Haru Inoue | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Mathieu Scaglia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luke Bracks | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
21.09.19 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Chris Wettengel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexandre Reco - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Romain Faucon | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Matias Soto | 2-6, - Alexandre Reco - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Martin Damm | 2-6, - Alexandre Reco - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Florian Lakat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Mark Wallner | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Victor Lilov | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Kyran Magimay | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Volz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Cayetano March | 3-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 6-4, 0-3, - Alexandre Reco - scratch | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Freddy Blaydes | 6-1, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Homberg | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Kyle Mckay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Daniel Little | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ali Habib | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. James Davis | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |