INCONTRO
16.01.22 | 1. turno qualificazioni | Tommaso Carnevale-Miino | Xian Yao Zhou | 6-2, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
05.05.00, 23 anni
05.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
14.03.01, 23 anni
14.03.01, 23 anni
Tommaso Carnevale-Miino vs. Xian Yao Zhou - Incontri a vicenda
16.01.22 | 1. turno qualificazioni | Tommaso Carnevale-Miino | Xian Yao Zhou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Tommaso Carnevale-Miino form & Xian Yao Zhou form
Tommaso Carnevale-Miino - ultimi incontri
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Ward | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Marc Majdandzic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ferdinand Kloesters | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Adam Jurajda | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Florian Broska | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Kirchner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Felix Einig | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Olle Noltorp | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Isac Stroemberg | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. David Cristian Carteputreda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Simeon Terziev | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Morris Kipcak | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Evan Bynoe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. David Saye | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Brett Winters | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Niels Peter Van Noord | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaipo Marshall | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Keshav Chopra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Eloi Roux | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kendrick Lambrano Suarez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Xian Yao Zhou - ultimi incontri
M15 Shanghai - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 0-6, 1-3, - Xian Yao Zhou - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanjie Zheng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sicheng Li | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Weitao Xu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Kacper Zuk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Giovanni Agostinetto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Louis Quaynor | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anas Ben Chiekh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Nuno Pinheiro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Tremblay | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Frederic Vogeli | 6-74, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Franzini | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Zanada | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Savic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Vujic | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro |