Tom Schonenberg/Matthias Wunner vs. N.Sriram Balaji/Luca Margaroli

Tom Schonenberg/Matthias Wunner vs. N.Sriram Balaji/Luca Margaroli - Egypt F8 - confronto

INCONTRO

07.03.16semifinaliTom Schonenberg/Matthias Wunner N.Sriram Balaji/Luca Margaroli 7-5, 7-5 Egypt Egypt F8 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-5

Tom Schonenberg
Germany
15.06.91, 29 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
India
18.03.90, 30 anni







N.Sriram Balaji
Matthias Wunner
Germany
10.03.93, 27 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Switzerland
15.02.92, 28 anni




Luca Margaroli
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Tom Schonenberg/Matthias Wunner vs. N.Sriram Balaji/Luca Margaroli - Incontri a vicenda

07.03.16semifinaliTom Schonenberg/Matthias WunnerN.Sriram Balaji/Luca Margaroli7-5, 7-5 dettaglio incontroEgypt Egypt F8 corte duro

Tom Schonenberg/Matthias Wunner - ultimi incontri

Egypt Egypt F9 - corte duro
14.03.16
semifinali
vs. Michael Geerts/Jonas Merckx4-6, 7-5, 2-10 perditadettaglio incontro
14.03.16
quarti di finale
vs. Dylan Gee/Beauregard Treyz6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.03.16
1. turno
vs. Sebastian Ofner/David Pichler6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F8 - corte duro
07.03.16
quarti di finale
vs. Michal Dembek/Artem Dubrivnyy6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.03.16
semifinali
vs. N.Sriram Balaji/Luca Margaroli7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
07.03.16
finali
vs. Sander Gille/Joran Vliegen3-6, 6-72 perditadettaglio incontro
07.03.16
1. turno
vs. Akram El Sallaly/Youssef Hossam7-5, 7-67 vincitadettaglio incontro
Cambodia Cambodia F3 - corte duro
07.12.15
1. turno
vs. Zhaoyi Cao/Kazuma Kawachi6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.12.15
quarti di finale
vs. Kuan-Yi Lee/Shao-Fan Liu6-1, 3-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
07.12.15
finali
vs. Min-Hyoek Cho/Young-Hoon Jeong2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.12.15
semifinali
vs. Roy Hobbs/Kelsey Stevenson7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Cambodia Cambodia F2 - corte duro
30.11.15
1. turno
vs. Kuan-Yi Lee/Shao-Fan Liu3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
United Kingdom Great Britain - duro I.
09.11.15
1. turno
vs. Luke Oakley/Robbie Ridout6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.11.15
quarti di finale
vs. Luke Bambridge/Jonny O'Mara2-6, 7-5, 5-10 perditadettaglio incontro
Germany Germany F16 - tappeto
12.10.15
quarti di finale
vs. Petr Michnev/Pavel Nejedly6-4, 4-6, 7-10 perditadettaglio incontro
Germany Germany F15 - duro I.
05.10.15
semifinali
vs. Johannes Haerteis/Hannes Wagner6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.10.15
finali
vs. Andriej Kapas/Evgeny Karlovskiy6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.10.15
quarti di finale
vs. Tim Sandkaulen/Louis Wessels6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F14 - tappeto
28.09.15
semifinali
vs. Janis Podzus/Martins Podzus3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.09.15
quarti di finale
vs. Andy Drzyzga/Denis Kapric4-6, 7-65, 10-5 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F5 - argilla
29.06.15
quarti di finale
vs. Max Bohl/Benedikt Muller- perditadettaglio incontro
Germany Germany F3 - tappeto
19.01.15
1. turno
vs. Alexander Mannapov/Stefan Seifert2-6, 4-6 perditadettaglio incontro

N.Sriram Balaji/Luca Margaroli - ultimi incontri

Germany Hamburg Challenger - duro I.
28.10.20
quarti di finale
vs. Dustin Brown/James Cerretani4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.10.20
1. turno
vs. Illya Marchenko/Roman Safiullin6-1, 7-64 vincitadettaglio incontro
Germany Ismaning Challenger - tappeto
20.10.20
1. turno
vs. Sebastian Korda/Brandon Nakashima4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Spain Alicante Challenger - argilla
15.10.20
quarti di finale
vs. Enzo Couacaud/Albano Olivetti4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.10.20
1. turno
vs. Hunter Reese/Jan Zielinski0-6, 6-3, 14-12 vincitadettaglio incontro
Spain Barcelona Challenger - argilla
09.10.20
semifinali
vs. Harri Heliovaara/Alex Lawson5-7, 7-68, 7-10 perditadettaglio incontro
08.10.20
quarti di finale
vs. Sergio Martos Gornes/Mario Vilella Martinez6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.10.20
1. turno
vs. Ramkumar Ramanathan/Aleksandar Vukic5-7, 6-4, 10-5 vincitadettaglio incontro
Italy Biella Challenger - argilla
03.10.20
semifinali
vs. Lloyd Glasspool/Alex Lawson5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
01.10.20
quarti di finale
vs. Alexander Merino/Juan Pablo Varillas6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.09.20
1. turno
vs. Facundo Bagnis/Sergio Galdos3-6, 7-5, 10-6 vincitadettaglio incontro
Italy Forli Challenger - argilla
22.09.20
1. turno
vs. Tomislav Brkic/Nikola Cacic3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F8 - corte duro
07.03.16
1. turno
vs. Brandon Anandan/Alexandre Muller2-6, 6-4, 10-5 vincitadettaglio incontro
07.03.16
quarti di finale
vs. Roman Khassanov/Vladyslav Manafov Roman Khassanov/Vladyslav Manafov - non presente(i) vincitadettaglio incontro
07.03.16
semifinali
vs. Tom Schonenberg/Matthias Wunner5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F7 - corte duro
29.02.16
1. turno
vs. Oleg Khotkov/Olexiy Kolisnyk6-75, 6-4, 10-6 vincitadettaglio incontro
29.02.16
semifinali
vs. Dominik Kellovsky/Jaroslav Pospisil4-6, 6-4, 2-10 perditadettaglio incontro
29.02.16
quarti di finale
vs. Stefan Skadarka/Vuk Skadarka6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
<