INCONTRO
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Toby Martin | Dimitrije Zubac | 6-3, 7-67 | M25 Belgrade | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
23.08.02, 21 anni
23.08.02, 21 anni
Toby Martin vs. Dimitrije Zubac - Incontri a vicenda
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Toby Martin | Dimitrije Zubac | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | M25 Belgrade | argilla |
Toby Martin form & Dimitrije Zubac form
Toby Martin - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ali Amiri | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Omni Kumar | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lucca C Pignaton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eloi Roux | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. James Aronson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 7-64, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Rispoli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | Philip Henning - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Wright | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Smoliner | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Thiemo de Bakker | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Manuel Mazza | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Dessi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Dimitrije Zubac - ultimi incontri
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Nikodijevic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Louis Tessa | 2-6, 1-2, - Dimitrije Zubac - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 7-61, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 7-64, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Milos Milakovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zan Mark Mihovec | Zan Mark Mihovec - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Raicevic | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Marko Andrejic | 2-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Emanuel Ivkic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-1, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Kristijan Juhas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 qualificazioni | vs. Oskari Eerola | 7-5, 6-76, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tadej Mihajlovic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. George Lazarov | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Matej Gracanin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |