Toby Alex Kodat vs. Neil Oberleitner 10.09.2023

Toby Alex Kodat vs. Neil Oberleitner 10.09.2023 - Szczecin Challenger - confronto

INCONTRO

10.09.231. turno qualificazioniToby Alex Kodat Neil Oberleitner 6-3, 1-6, 6-3 Poland Szczecin Challenger argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Toby Alex KodatNeil Oberleitner
1. servizio %43/81 (53%)43/79 (54%)
Punteggio sul 1.servizio30/43 (70%)34/43 (79%)
Punteggio sul 2.servizio20/38 (53%)15/36 (42%)
Break-ball vinti3/7 (43%)3/5 (60%)
Punteggio dal return30/79 (38%)31/81 (38%)
Totale punteggio80/160 (50%)80/160 (50%)
Doppio fallo47
Ace36

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve1-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-1Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40
3-1Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve4-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
4-2Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve5-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
5-3Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve6-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
6-3
2
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve0-0
0-1Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve1-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
1-2Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve1-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-4Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve1-5
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
1-6Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
1-6
3
0-0Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
2-0Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
3-1Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve4-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
4-2Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve5-2
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
5-3Neil Oberleitner Neil Oberleitner serve
0-0, 15-0, 30-0
Toby Alex Kodat Toby Alex Kodat serve6-3
6-3

Toby Alex Kodat
USA
13.01.03, 21 anni




320
167
77718 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
05.08.99, 24 anni




584
61
82293 $
Neil Oberleitner
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Toby Alex Kodat vs. Neil Oberleitner - Incontri a vicenda

10.09.231. turno qualificazioniToby Alex KodatNeil Oberleitner6-3, 1-6, 6-3 dettaglio incontroPoland Szczecin Challenger argilla

Toby Alex Kodat form & Neil Oberleitner form

Toby Alex Kodat - ultimi incontri

USA M25 Naples - argilla
22.02.24
2. turno
vs. Igor Gimenez6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.02.24
1. turno
vs. Kiranpal Pannu6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA M15 Palm - argilla
16.02.24
quarti di finale
vs. Andres Andrade2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.02.24
2. turno
vs. Roy Horovitz6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.24
1. turno
vs. Jaimee Floyd Angele6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
USA M15 Sunrise - argilla
09.02.24
quarti di finale
vs. Alex Rybakov3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
08.02.24
2. turno
vs. Alexander Frusina6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.02.24
1. turno
vs. Matthew Forbes6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Cleveland Challenger - duro I.
29.01.24
1. turno
vs. James Duckworth3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
USA M25 Wesley - corte duro
27.01.24
semifinali
vs. Nick Chappell6-2, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
26.01.24
quarti di finale
vs. Harrison Adams6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.01.24
2. turno
vs. Felix Corwin7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.01.24
1. turno
vs. Alex Kobelt6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Portugal Oeiras 2 - duro I.
07.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Elmer Moller6-2, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Portugal Oeiras 1 - duro I.
01.01.24
1. turno
vs. Mathias Bourgue3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Charleston Challenger - corte duro
26.09.23
1. turno
vs. Strong Kirchheimer7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - scratchperditadettaglio incontro
Poland Szczecin Challenger - argilla
11.09.23
qualificazioni
vs. Oriol Roca Batalla3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - scratchperditadettaglio incontro
10.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Neil Oberleitner6-3, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Slovenia M25 Maribor - argilla
09.09.23
semifinali
vs. Juan Bautista Torres1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
08.09.23
quarti di finale
vs. Bor Artnak6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.09.23
2. turno
vs. Matej Dodig6-4, 7-61 vincitadettaglio incontro
06.09.23
1. turno
vs. Sebastian Sorger7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M25 Jablonec - argilla
01.09.23
quarti di finale
vs. Mohamed Safwat7-69, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
31.08.23
2. turno
vs. Jan Pleva6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
29.08.23
1. turno
vs. Dominik Recek6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague 3 - argilla
24.08.23
quarti di finale
vs. Gabriel Debru6-74, 7-63, 4-6 perditadettaglio incontro
23.08.23
2. turno
vs. Henri Laaksonen6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.08.23
1. turno
vs. Calvin Hemery6-4, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - argilla
11.08.23
quarti di finale
vs. Marko Topo3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.08.23
2. turno
vs. Eric Vanshelboim7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro

Neil Oberleitner - ultimi incontri

Italy M25 Trento - duro I.
19.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Stefano D'Agostino6-3, 4-6, 4-10 perditadettaglio incontro
France Cherbourg Challenger - duro I.
11.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Tristan Lamasine1-6, 6-72 perditadettaglio incontro
France M15 Grenoble - duro I.
10.02.24
semifinali
vs. Antoine Hoang1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.02.24
quarti di finale
vs. Sascha Gueymard Wayenburg6-76, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.02.24
2. turno
vs. Yanis Ghazouani Durand7-61, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.02.24
1. turno
vs. Marcello Serafini6-3, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
France M15 Veigy - tappeto
02.02.24
quarti di finale
vs. Marcello Serafini7-67, 6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
01.02.24
2. turno
vs. Nikolay Vylegzhanin6-1, 7-64 vincitadettaglio incontro
30.01.24
1. turno
vs. Harry Wendelken6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
Germany M25 Nussloch - tappeto
23.01.24
1. turno
vs. Hazem Naow3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece M25 Heraklion - corte duro
01.12.23
quarti di finale
vs. Jules Marie2-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
30.11.23
2. turno
vs. Michael Zhu6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.11.23
1. turno
vs. Ioannis Xilas6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
24.11.23
2. turno
vs. Ioannis Xilas6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
21.11.23
1. turno
vs. Graham Maassen6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
16.11.23
2. turno
vs. Sean Hodkin1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.11.23
1. turno
vs. Petros Chrysochos6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Slovakia M25 Trnava - duro I.
07.11.23
1. turno
vs. Leo Borg4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Ismaning Challenger - tappeto
30.10.23
qualificazioni
vs. Joao Sousa6-73, 3-6 perditadettaglio incontro
29.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Leo Borg6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Edgbaston - duro I.
17.10.23
1. turno
vs. Connor Thomson3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
France M25+H Rodez - duro I.
12.10.23
2. turno
vs. Hady Habib6-75, 6-4, 6-73 perditadettaglio incontro
11.10.23
1. turno
vs. Federico Bertuccioli6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Bulgaria M25 Pazardzhik - argilla
03.10.23
1. turno
vs. Sebastian Gima4-6, 6-2, 6-75 perditadettaglio incontro
Bulgaria M25 Pazardzhik - argilla
26.09.23
1. turno
vs. Sandro Kopp2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Austria Bad Waltersdorf - argilla
18.09.23
qualificazioni
vs. Ergi Kirkin7-64, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Jacopo Berrettini6-1, 7-62 vincitadettaglio incontro
Poland Szczecin Challenger - argilla
10.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Toby Alex Kodat3-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
Austria Tulln Challenger - argilla
05.09.23
1. turno
vs. Lucas Miedler6-74, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Augsburg Challenger - argilla
21.08.23
qualificazioni
vs. Hady Habib6-4, 3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
<