INCONTRO
23.10.19 | 2. turno | Tobias Kamke | Nikola Milojevic | 3-6, 6-3, 6-3 | Hamburg Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tobias Kamke | Nikola Milojevic | |
1. servizio % | 36/70 (51%) | 61/93 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/36 (69%) | 40/61 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/34 (71%) | 14/32 (44%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 39/93 (42%) | 21/70 (30%) |
Totale punteggio | 88/163 (54%) | 75/163 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tobias Kamke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tobias Kamke | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tobias Kamke | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Tobias Kamke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tobias Kamke vs. Nikola Milojevic - Incontri a vicenda
23.10.19 | 2. turno | Tobias Kamke | Nikola Milojevic | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Hamburg Challenger | duro I. |
Tobias Kamke form & Nikola Milojevic form
Tobias Kamke - ultimi incontri
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
21.06.22 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 3-6, - Tobias Kamke - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno | vs. Tiago Cacao | 6-77, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Daniel Michalski | - | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
18.04.22 qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Henri Squire | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
24.01.22 qualificazioni | vs. Roberto Quiroz | 7-64, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Forli 2 - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Bari Challenger - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-710, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Andreas Seppi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 2. turno | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.09.21 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
04.09.21 semifinali | vs. Lukas Lacko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nikola Milojevic - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Markus Molder | 5-7, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Christoph Negritu | 6-72, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Tomasz Berkieta | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - scratch | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
01.03.23 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
01.01.23 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
26.11.22 semifinali | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |