INCONTRO
23.09.21 | 2. turno | Titouan Droguet | Antonio Massara | 6-0, 3-0, - scratch | M15 Ulcinj | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Titouan Droguet | Antonio Massara | |
1. servizio % | 20/28 (71%) | 13/24 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/20 (70%) | 3/13 (23%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/8 (75%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 17/24 (71%) | 8/28 (29%) |
Totale punteggio | 37/52 (71%) | 15/52 (29%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Titouan Droguet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Antonio Massara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Titouan Droguet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30 | ||
3-0 | Antonio Massara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Titouan Droguet | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Antonio Massara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Titouan Droguet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Antonio Massara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Titouan Droguet | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Antonio Massara | |
0-0 | ||
3-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Titouan Droguet vs. Antonio Massara - Incontri a vicenda
23.09.21 | 2. turno | Titouan Droguet | Antonio Massara | 6-0, 3-0, Antonio Massara - scratch | dettaglio incontro | M15 Ulcinj | argilla |
Titouan Droguet form & Antonio Massara form
Titouan Droguet - ultimi incontri
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Chun Hsin Tseng | 1-4, - Titouan Droguet - scratch | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Joris De Loore | 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Manuel Guinard | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Quentin Halys | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Quentin Halys | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. James Kent Trotter | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Jesper De Jong | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Alex Michelsen | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Brandon Holt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro |
Antonio Massara - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.01.23 quarti di finale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |