INCONTRO
14.06.22 | qualificazioni | Tiran Sanghera | Shunsuke Wakita | 6-2, 6-1 | M15 Raanana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
28.12.98, 25 anni
28.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
26.07.95, 28 anni
15456 $
26.07.95, 28 anni
15456 $
Tiran Sanghera vs. Shunsuke Wakita - Incontri a vicenda
14.06.22 | qualificazioni | Tiran Sanghera | Shunsuke Wakita | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Raanana | corte duro |
Tiran Sanghera form & Shunsuke Wakita form
Tiran Sanghera - ultimi incontri
M25 Nottingham - corte duro | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 7-65, 2-3, - Tiran Sanghera - scratch | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Liam Hignett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Finn Bass | - | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Baptiste Bellinelli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Toby Samuel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Luke Simkiss | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Golesworthy | 6-3, 6-74, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikolai Marin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Petrovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Petrovic | 2-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Summers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Billy Blaydes | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Hignett | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Bowden | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Brandon Murphy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Freddy Blaydes | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Lons - duro I. | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Arthur Nagel | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Doukhan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gaylord Messin | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 6-76, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | - | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. George Houghton | 5-7, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro |
Shunsuke Wakita - ultimi incontri
M25 Sapporo - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.22 qualificazioni | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |