INCONTRO
03.01.22 | 1. turno | Timofey Skatov | Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | Traralgon Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Timofey Skatov | Ryan Peniston | |
1. servizio % | 57/75 (76%) | 47/73 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/57 (60%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/18 (72%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 31/73 (42%) | 28/75 (37%) |
Totale punteggio | 78/148 (53%) | 70/148 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Timofey Skatov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ryan Peniston | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Ryan Peniston | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Timofey Skatov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ryan Peniston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ryan Peniston | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timofey Skatov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Ryan Peniston | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Timofey Skatov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ryan Peniston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ryan Peniston | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ryan Peniston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Ryan Peniston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timofey Skatov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Ryan Peniston | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timofey Skatov vs. Ryan Peniston - Incontri a vicenda
03.01.22 | 1. turno | Timofey Skatov | Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Traralgon Challenger | corte duro |
Timofey Skatov form & Ryan Peniston form
Timofey Skatov - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - scratch | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.23 qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Ryan Peniston - ultimi incontri
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Peter Buldorini | 4-2, - Ryan Peniston - scratch | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-1, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. James Duckworth | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Dan Martin | 6-2, Dan Martin - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Andres Martin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francesco Forti | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Adam Walton | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Christian Harrison | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Patrick Kypson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Denis Kudla | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Vasek Pospisil | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Tennys Sandgren | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-1, Bernard Tomic - scratch | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
19.08.23 finali | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.23 semifinali | vs. Arthur Cazaux | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.08.23 quarti di finale | vs. Darian King | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |