INCONTRO
20.09.22 | 1. turno | Timofey Skatov | Nick Hardt | 6-4, 6-0 | Braga Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Timofey Skatov | Nick Hardt | |
1. servizio % | 33/48 (69%) | 29/47 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/33 (70%) | 12/29 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 9/18 (50%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/47 (55%) | 16/48 (33%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nick Hardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Timofey Skatov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nick Hardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Nick Hardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timofey Skatov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Nick Hardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-3 | Nick Hardt | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Timofey Skatov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Nick Hardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timofey Skatov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nick Hardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timofey Skatov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Nick Hardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timofey Skatov | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 | Nick Hardt | |
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timofey Skatov vs. Nick Hardt - Incontri a vicenda
20.09.22 | 1. turno | Timofey Skatov | Nick Hardt | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Braga Challenger | argilla |
Timofey Skatov form & Nick Hardt form
Timofey Skatov - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - scratch | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.23 qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Nick Hardt - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
22.03.24 semifinali | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 quarti di finale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-74, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Enmanuel Munoz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 7-5, 4-2, Mathys Erhard - scratch | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Clement Tabur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Hady Habib | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 5-2, Denis Constantin Spiridon - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |