INCONTRO
30.01.20 | 2. turno | Timofey Skatov | Justin Eleveld | 5-1, - scratch | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Timofey Skatov | Justin Eleveld | |
1. servizio % | 18/21 (86%) | 13/21 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/18 (67%) | 6/13 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/3 (67%) | 3/8 (38%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 12/21 (57%) | 7/21 (33%) |
Totale punteggio | 26/42 (62%) | 16/42 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timofey Skatov vs. Justin Eleveld - Incontri a vicenda
30.01.20 | 2. turno | Timofey Skatov | Justin Eleveld | 5-1, Justin Eleveld - scratch | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Timofey Skatov form & Justin Eleveld form
Timofey Skatov - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - scratch | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.23 qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Justin Eleveld - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Timofey Skatov | 1-5, - Justin Eleveld - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.20 qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Janos Fekete | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.01.20 semifinali | vs. Miljan Zekic | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.20 quarti di finale | vs. Luca Prevosto | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Marlon Vankan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Bogdan Borza | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Tobias Simon | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 7-64, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Alessandro Dragoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Zapata Ramirez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
16.11.19 semifinali | vs. Ronan Joncour | 7-5, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
15.11.19 quarti di finale | vs. Thomas Laurent | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Alexandre Peyrot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Monaco | 7-5, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Stefan Seifert | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
11.10.19 2. turno | vs. Dominik Boehler | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Maxime Tchoutakian | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Nils Brinkman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Colin Van Beem | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Marc Dijkhuizen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Leonard Von Hindte | 1-2, - Justin Eleveld - scratch | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
17.08.16 1. turno | vs. Vincent Jaensch-Mueller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
26.08.13 1. turno | vs. Antal Van Der Duim | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |