INCONTRO
26.10.21 | 1. turno | Timo Stodder | Andrey Chepelev | 6-3, 7-5 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Timo Stodder | Andrey Chepelev | |
1. servizio % | 39/75 (52%) | 45/68 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/39 (59%) | 25/45 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/36 (58%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 34/68 (50%) | 31/75 (41%) |
Totale punteggio | 78/143 (55%) | 65/143 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Timo Stodder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Timo Stodder | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timo Stodder | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Timo Stodder | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Timo Stodder | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Timo Stodder | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Timo Stodder | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Timo Stodder | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timo Stodder | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timo Stodder | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timo Stodder | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timo Stodder vs. Andrey Chepelev - Incontri a vicenda
26.10.21 | 1. turno | Timo Stodder | Andrey Chepelev | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Timo Stodder form & Andrey Chepelev form
Timo Stodder - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 7-62, 1-6, 0-5, - Timo Stodder - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Denis Petak | 1-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Steve Johnson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Kilian Feldbausch | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Daniel Rincon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Weis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Andrew Paulson | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-0, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Filip Misolic | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Blaz Rola | 7-611, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro |
Andrey Chepelev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro |