INCONTRO
11.04.21 | 1. turno qualificazioni | Timo Legout | Lluc Mir Anglada | 6-2, 6-0 | M25 Reus | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
16.02.03, 21 anni
16.02.03, 21 anni
Timo Legout vs. Lluc Mir Anglada - Incontri a vicenda
11.04.21 | 1. turno qualificazioni | Timo Legout | Lluc Mir Anglada | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Reus | argilla |
Timo Legout form & Lluc Mir Anglada form
Timo Legout - ultimi incontri
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Karue Sell | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | Mariano Kestelboim - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Pierre Yves Bailly | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
01.06.23 quarti di finale | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 0-2, - Timo Legout - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Nathan Seateun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-72, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-2, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Mirko Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.23 finali | vs. Daniel Michalski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.23 semifinali | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.04.23 quarti di finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-0, Stefanos Sakellaridis - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Lluc Mir Anglada - ultimi incontri
M15 Torello - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Marbella - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Mora | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Timo Legout | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Luka Novakovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Portugal | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Villena - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Musialek | 1-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.20 1. turno | vs. Mick Veldheer | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |