INCONTRO
31.01.22 | qualificazioni | Timo Legout | Gianmarco Ferrari | 7-5, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timo Legout vs. Gianmarco Ferrari - Incontri a vicenda
07.04.23 | semifinali | Timo Legout | Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
31.01.22 | qualificazioni | Timo Legout | Gianmarco Ferrari | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Timo Legout form & Gianmarco Ferrari form
Timo Legout - ultimi incontri
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Karue Sell | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | Mariano Kestelboim - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Pierre Yves Bailly | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
01.06.23 quarti di finale | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 0-2, - Timo Legout - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Nathan Seateun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-72, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-2, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Mirko Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.23 finali | vs. Daniel Michalski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.23 semifinali | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.04.23 quarti di finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-0, Stefanos Sakellaridis - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Gianmarco Ferrari - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Gabriele Vulpitta | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. George Loffhagen | 3-6, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Stuart Parker | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Ben Jones | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Henry Searle | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
06.10.23 semifinali | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 quarti di finale | vs. Giuseppe La Vela | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Giammarco Gandolfi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Cayetano March | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Taberner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Billy Harris | 6-71, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |