INCONTRO
27.01.22 | 2. turno | Tim Van Rijthoven | Kacper Zuk | 7-5, 6-4 | Quimper Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tim Van Rijthoven | Kacper Zuk | |
1. servizio % | 47/64 (73%) | 45/65 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/47 (89%) | 29/45 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/17 (29%) | 13/20 (65%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 23/65 (35%) | 17/64 (27%) |
Totale punteggio | 70/129 (54%) | 59/129 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 13 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tim Van Rijthoven | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tim Van Rijthoven | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tim Van Rijthoven | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tim Van Rijthoven | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tim Van Rijthoven | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Van Rijthoven | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tim Van Rijthoven | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tim Van Rijthoven | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tim Van Rijthoven | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tim Van Rijthoven | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tim Van Rijthoven | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 | Kacper Zuk | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tim Van Rijthoven vs. Kacper Zuk - Incontri a vicenda
27.01.22 | 2. turno | Tim Van Rijthoven | Kacper Zuk | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Quimper Challenger | duro I. |
21.10.20 | 2. turno | Kacper Zuk | Tim Van Rijthoven | 7-66, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Hamburg | duro I. |
29.08.20 | semifinali | Kacper Zuk | Tim Van Rijthoven | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Poznan | argilla |
Tim Van Rijthoven form & Kacper Zuk form
Tim Van Rijthoven - ultimi incontri
Rotterdam - duro I. | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.23 | vs. Alex Molcan | 7-66, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-3, - Tim Van Rijthoven - scratch | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
04.01.23 2. turno | vs. Aslan Karatsev | 6-77, 6-78 | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Radu Albot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno | vs. Zizou Bergs | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.22 quarti di finale | vs. Cem Ilkel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.11.22 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-74, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno | vs. Dominic Stricker | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-67, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Alexander Erler | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Florence - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Mikael Ymer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Holger Rune | 6-72, 6-76 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Casper Ruud | 7-64, 4-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 6-74, 7-69, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indianapolis Challenger - duro I. | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Ben Shelton | 7-67, 2-1, - Tim Van Rijthoven - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Evan Zhu | 6-72, 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-77, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.22 4. turno | vs. Novak Djokovic | 2-6, 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.22 3. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.22 2. turno | vs. Reilly Opelka | 6-4, 6-78, 7-67, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno | vs. Federico Delbonis | 7-67, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
12.06.22 finali | vs. Daniil Medvedev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.06.22 semifinali | vs. Felix Auger Aliassime | 6-3, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.06.22 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro |
Kacper Zuk - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |