INCONTRO
23.08.20 | 1. turno qualificazioni | Tim Heger | Roko Horvat | 2-6, 6-4, 10-5 | M15 Anif | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
26.10.99, 24 anni
14148 $
26.10.99, 24 anni
14148 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tim Heger vs. Roko Horvat - Incontri a vicenda
23.08.20 | 1. turno qualificazioni | Tim Heger | Roko Horvat | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Anif | argilla |
Tim Heger form & Roko Horvat form
Tim Heger - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Dax Donders | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Carlo Angeli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Horvat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Phil Exner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Till Steinmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
17.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | Gabor Mathe - non presente(i) | dettaglio incontro |
Roko Horvat - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Blaz Rola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Gal Emersic Potocnik | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Lun Obrul | 7-5, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Harold Mayot | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Constantin Frantzen | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Jesse Flores | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Gianni Ross | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Preston Brown | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
28.08.22 finali | vs. Admir Kalender | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.22 semifinali | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.22 quarti di finale | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Znuderl | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Radomlje - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 4-6, 7-63, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Sebastian Dominko | 6-74, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Stefan Popovic | 7-5, 3-2, - Roko Horvat - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Yanaki Milev | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro |