INCONTRO
10.05.21 | 2. turno qualificazioni | Tim Heger | Nicolas Zanellato | 4-6, 6-3, 10-7 | M15 Prijedor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
26.10.99, 24 anni
14148 $
26.10.99, 24 anni
14148 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tim Heger vs. Nicolas Zanellato - Incontri a vicenda
10.05.21 | 2. turno qualificazioni | Tim Heger | Nicolas Zanellato | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Prijedor | argilla |
Tim Heger form & Nicolas Zanellato form
Tim Heger - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Dax Donders | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Carlo Angeli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Horvat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Arthur Nagel | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Phil Exner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Till Steinmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
17.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | Gabor Mathe - non presente(i) | dettaglio incontro |
Nicolas Zanellato - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 3-2, Marcelo Zormann - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alex Barrena | 6-4, Alex Barrena - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 7-63, 5-1, Leonardo Aboian - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Mateus Alves | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Brandon Perez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Juan Estevez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Noah Schachter | 7-65, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcos Lee Chan Baratau | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
12.10.23 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |