INCONTRO
17.11.21 | 1. turno | Tim Handel | Uisung Park | 6-2, 2-0, - scratch | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tim Handel | Uisung Park | |
1. servizio % | 31/43 (72%) | 16/26 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/31 (65%) | 12/16 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 0/10 (0%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 0/7 (0%) |
Punteggio dal return | 14/26 (54%) | 15/43 (35%) |
Totale punteggio | 42/69 (61%) | 27/69 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tim Handel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Handel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Uisung Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tim Handel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Uisung Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tim Handel | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tim Handel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tim Handel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tim Handel vs. Uisung Park - Incontri a vicenda
17.11.21 | 1. turno | Tim Handel | Uisung Park | 6-2, 2-0, Uisung Park - scratch | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Tim Handel form & Uisung Park form
Tim Handel - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Samuel Brosset | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Tristan Berard | 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 7-66, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Jay Clarke | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-0, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Stefan Popovic | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Stefan Popovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 7-610, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 4-6, 6-712 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Uisung Park - ultimi incontri
M25 Changwon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Daegu - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Jea Moon Lee | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Takuya Kumasaka | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Kenta Miyoshi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Jordan Thompson | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-5, - Uisung Park - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Tsung-Hao Huang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Minhtuan Pham | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Jay Clarke | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
04.09.22 finali | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.22 semifinali | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Sanhui Shin | 7-61, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Ajeet Rai | 7-5, 4-6, 2-3, - Uisung Park - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Tomohiro Masabayashi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
29.07.22 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Duckhee Lee | 7-64, 3-1, Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro |