INCONTRO
16.11.19 | 2. turno | Tigre Hank | Cayetano March | 3-6, 7-5, 6-1 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tigre Hank | Cayetano March | |
1. servizio % | 48/80 (60%) | 56/95 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/48 (77%) | 36/56 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 22/39 (56%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 37/95 (39%) | 25/80 (31%) |
Totale punteggio | 92/175 (53%) | 83/175 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Cayetano March | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Tigre Hank | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Cayetano March | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-3 | Cayetano March | |
0-0 | ||
Tigre Hank | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-4 | Cayetano March | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Tigre Hank | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Cayetano March | |
0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
Tigre Hank | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Cayetano March | |
0-0 | ||
Tigre Hank | 2-0 | |
2-1 | Cayetano March | |
0-0, 15-15 | ||
Tigre Hank | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40 | ||
4-3 | Cayetano March | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Tigre Hank | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Cayetano March | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tigre Hank | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Cayetano March | |
7-5 |
3 | ||
Tigre Hank | 0-0 | |
1-0 | Cayetano March | |
Tigre Hank | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-1 | Cayetano March | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Tigre Hank | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Cayetano March | |
0-0, 15-15 | ||
Tigre Hank | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tigre Hank vs. Cayetano March - Incontri a vicenda
16.11.19 | 2. turno | Tigre Hank | Cayetano March | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Tigre Hank form & Cayetano March form
Tigre Hank - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Ignacio Carou | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.11.19 semifinali | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.19 2. turno | vs. Cayetano March | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.19 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.19 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Colin Sinclair | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Ignacio Carou | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.10.19 semifinali | vs. Mariano Kestelboim | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.19 finali | vs. Cristian Rodriguez | 6-4, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Isaiah Strode | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Adam El Mihdawy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Kevin Major | 6-2, Kevin Major - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Alec Adamson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. David Volfson | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Alan Magadan | 6-1, 1-0, Alan Magadan - scratch | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Evan Song | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
01.07.18 finali | vs. Francesco Vilardo | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.18 quarti di finale | vs. Yshai Oliel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Samuel Beren | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Luca Keist | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Cayetano March - ultimi incontri
M15 Zahra - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Alex Knaff | - Cayetano March - non presente(i) | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniel Lara Salmeron | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Takahiro Kubo | 2-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. David Naharro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pau Bosch Munoz | 7-5, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Manuel Mazza | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-3, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Juan Estevez | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Rocco Piatti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Massimo Giunta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro |