INCONTRO
15.07.21 | 2. turno | Tiago Cacao | Daniel Little | 6-4, 6-0 | M25 Idanha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tiago Cacao | Daniel Little | |
1. servizio % | 23/40 (58%) | 22/53 (42%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/23 (91%) | 14/22 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 12/31 (39%) |
Punteggio dal return | 27/53 (51%) | 8/40 (20%) |
Totale punteggio | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tiago Cacao | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daniel Little | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Daniel Little | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tiago Cacao | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Daniel Little | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Daniel Little | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Daniel Little | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tiago Cacao | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daniel Little | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daniel Little | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Daniel Little | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tiago Cacao vs. Daniel Little - Incontri a vicenda
15.07.21 | 2. turno | Tiago Cacao | Daniel Little | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Idanha | corte duro |
Tiago Cacao form & Daniel Little form
Tiago Cacao - ultimi incontri
M25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 5-7, 0-3, - Tiago Cacao - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Tobias Kamke | 7-67, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Adam Moundir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 7-64, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
23.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
17.03.22 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 0-2, - Tiago Cacao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Maia 2 - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya 3 - argilla | ||||
01.12.21 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Cezar Cretu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Luis Faria | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro |
Daniel Little - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Sander Jong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 7-66, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Thomas Deschamps | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Patrick Brady | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Luc Koenig | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Oscar Weightman | 6-2, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Aidan Kim | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Trevor Svajda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Blake Kasday | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Charles Broom | 3-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
29.04.23 semifinali | vs. August Holmgren | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Alexandre Reco | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Alfredo Perez | 3-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
22.04.23 semifinali | vs. Jules Marie | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.04.23 quarti di finale | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Hamish Stewart | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Oscar Weightman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |