INCONTRO
03.10.19 | 3. turno | Thomaz Bellucci | Leonardo Mayer | - non presente(i) | Campinas Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thomaz Bellucci vs. Leonardo Mayer - Incontri a vicenda
03.10.19 | 3. turno | Thomaz Bellucci | Leonardo Mayer | Leonardo Mayer - non presente(i) | dettaglio incontro | Campinas Challenger | argilla |
06.03.15 | Leonardo Mayer | Thomaz Bellucci | 6-4, 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Davis Cup | argilla | |
17.02.12 | quarti di finale | Thomaz Bellucci | Leonardo Mayer | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Sao Paulo | argilla |
19.05.10 | 2. turno | Leonardo Mayer | Thomaz Bellucci | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Nice | argilla |
27.04.10 | 1. turno | Thomaz Bellucci | Leonardo Mayer | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Rome | argilla |
21.10.09 | 2. turno | Thomaz Bellucci | Leonardo Mayer | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Stockholm | duro I. |
22.07.07 | finali | Leonardo Mayer | Thomaz Bellucci | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Cuenca | argilla |
Thomaz Bellucci form & Leonardo Mayer form
Thomaz Bellucci - ultimi incontri
Rio de - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luke Johnson | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Malek Jaziri | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 7-68, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Johan Nikles | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Denis Istomin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Emilien Voisin | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife Challenger - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. David Vega Hernandez | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Matteo Viola | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Facundo Mena | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
02.07.21 1. turno | vs. Liam Draxl | 6-3, 3-6, 2-4, - Thomaz Bellucci - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Kyle Seelig | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Roy Smith | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Leonardo Mayer - ultimi incontri
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham 2 - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
19.05.21 2. turno | vs. Taro Daniel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 1. turno | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
12.05.21 2. turno | vs. Nikola Milojevic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biella 5 - argilla | ||||
06.05.21 quarti di finale | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.05.21 2. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-70, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.05.21 1. turno | vs. Luca Vanni | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
08.03.21 1. turno | vs. Pedro Sousa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
20.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-71, 7-69, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya 2 - argilla | ||||
05.02.21 quarti di finale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 2. turno | vs. Akira Santillan | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya Challenger - argilla | ||||
28.01.21 2. turno | vs. Cem Ilkel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.09.20 qualificazioni | vs. Nikola Milojevic | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Peter Polansky | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
13.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Musetti | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
09.09.20 2. turno | vs. Oscar Otte | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 1. turno | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.20 1. turno | vs. Milos Raonic | 3-6, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Daniel Elahi Galan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-60, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |