INCONTRO
18.09.20 | 1. turno | Thomas Laurent | Yan Sabanin | 6-1, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
3-1 | Yan Sabanin | |
0-0 | ||
Thomas Laurent | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
5-1 | Yan Sabanin | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Thomas Laurent | 0-0 | |
1-0 | Yan Sabanin | |
Thomas Laurent | 2-0 | |
3-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Laurent | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Thomas Laurent | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thomas Laurent vs. Yan Sabanin - Incontri a vicenda
18.09.20 | 1. turno | Thomas Laurent | Yan Sabanin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Thomas Laurent form & Yan Sabanin form
Thomas Laurent - ultimi incontri
M25 Montauban - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 7-62, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Malek Jaziri | 6-1, 3-0, Malek Jaziri - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Vasil Kirkov | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Arthur Reymond | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-4, - Thomas Laurent - scratch | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Jurgen Briand | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
14.11.20 semifinali | vs. Holger Rune | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.20 quarti di finale | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.20 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.20 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Igor Sijsling | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Lucas Poullain | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 6-4, 6-72, 10-3 | dettaglio incontro | |
12.10.20 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.09.20 1. turno | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.20 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.09.20 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.20 1. turno | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Yan Sabanin - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |