INCONTRO
06.07.21 | 1. turno | Thomas Fancutt | Raphael Lambling | 6-4, 6-4 | M15 Almada | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thomas Fancutt | Raphael Lambling | |
1. servizio % | 41/78 (53%) | 37/60 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/41 (80%) | 23/37 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/37 (43%) | 12/23 (52%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 1/10 (10%) |
Punteggio dal return | 25/60 (42%) | 29/78 (37%) |
Totale punteggio | 74/138 (54%) | 64/138 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Thomas Fancutt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Raphael Lambling | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Fancutt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thomas Fancutt | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thomas Fancutt | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Thomas Fancutt | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Thomas Fancutt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Thomas Fancutt | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Raphael Lambling | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Fancutt | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Raphael Lambling | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thomas Fancutt vs. Raphael Lambling - Incontri a vicenda
06.07.21 | 1. turno | Thomas Fancutt | Raphael Lambling | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Almada | corte duro |
Thomas Fancutt form & Raphael Lambling form
Thomas Fancutt - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Etienne Niyigena | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Matias Soto | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Colin Markes | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matias Soto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-68, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Kody Pearson | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Shintaro Imai | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Ji Sung Nam | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 2-3, - Thomas Fancutt - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Jayden Court | 6-73, 6-77 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Tai Sach | 7-5, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Jeremy Beale | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Scott Jones | 3-6, 1-2, - Thomas Fancutt - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Luke Saville | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Raphael Lambling - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Stefano Reitano | 2-6, 0-2, - Raphael Lambling - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Jules Marie | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Fabio Coelho | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.06.23 semifinali | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Max Wiskandt | 6-3, 2-1, Max Wiskandt - scratch | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.22 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.22 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.22 1. turno | vs. Mayeul Darras | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Simon Beaupain | 2-6, 0-1, - Raphael Lambling - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Olivier Rojas | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Stefano Reitano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Alexandre Aubriot | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
26.09.22 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Milos Karol | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Pedro Araujo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Vito Tonejc | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |