INCONTRO
01.06.21 | qualificazioni | Thomas Deschamps | Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 7-65 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thomas Deschamps vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez - Incontri a vicenda
06.06.21 | 1. turno qualificazioni | Lorenzo Joaquin Rodriguez | Thomas Deschamps | 7-64, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
01.06.21 | qualificazioni | Thomas Deschamps | Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Thomas Deschamps form & Lorenzo Joaquin Rodriguez form
Thomas Deschamps - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 0-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Luca Castagnola | 7-60, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Florian Broska | 2-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.24 2. turno | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Milos Karol | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yua Taka | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Espen Lagarde | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Mika Brunold | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Andrin Casanova | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alexandre Reco | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Luke Simkiss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Berger | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Charles Bertimon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thibault Baillargeat | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Zach Stephens | 3-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Sorensen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Daniel Little | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Louis Dussin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Rigele Te | 7-67, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lorenzo Joaquin Rodriguez - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 6-72, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | Johannes Ingildsen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Gianluca Mager | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 7-5, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
01.03.24 2. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Benjamin Torres | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Luciano Carraro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Joel Angel Lucero | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Luis Andre Oliva Ewel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Alex Barrena | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elbert Barr | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Tomas Martinez | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Franco Emanuel Egea | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |