INCONTRO
03.05.23 | 1. turno | Thomas Braithwaite | Jeremy Jin | 6-3, 1-6, 7-5 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thomas Braithwaite | Jeremy Jin | |
1. servizio % | 57/88 (65%) | 55/91 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/57 (70%) | 39/55 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/31 (52%) | 16/36 (44%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 36/91 (40%) | 32/88 (36%) |
Totale punteggio | 92/179 (51%) | 87/179 (49%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 7 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jeremy Jin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Braithwaite | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jeremy Jin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Braithwaite | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jeremy Jin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Thomas Braithwaite | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Jeremy Jin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Braithwaite | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jeremy Jin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Thomas Braithwaite | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jeremy Jin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Braithwaite | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Jeremy Jin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thomas Braithwaite | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Jeremy Jin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Thomas Braithwaite | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Jeremy Jin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Braithwaite | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Jeremy Jin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Braithwaite | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jeremy Jin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Braithwaite | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jeremy Jin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thomas Braithwaite | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Jeremy Jin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Braithwaite | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Jeremy Jin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Braithwaite | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Thomas Braithwaite vs. Jeremy Jin - Incontri a vicenda
03.05.23 | 1. turno | Thomas Braithwaite | Jeremy Jin | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Thomas Braithwaite form & Jeremy Jin form
Thomas Braithwaite - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Blake Ellis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. James McCabe | 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Thomas Patton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Joshua Charlton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rio Noguchi | 1-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Li Tu | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Li Tu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Taisei Ichikawa | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Scott Jones | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Hayden Jones | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Max Wiskandt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Matthieu Chambonniere | 6-72, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yudai Umeoka | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Keshav Chopra | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Omar Brigida | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Luca Fantini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Marcus McDaniel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-1, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro |
Jeremy Jin - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Holden Koons | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Patrick Maloney | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Finn Murgett | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Enrique Pena | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Linghao Zhang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Antoine Berger | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Pol Wattanakul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Jie Cui | 6-3, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Aoran Wang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Yaojie Zeng | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
17.06.23 semifinali | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Sheng Tang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Hanyi Liu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Bingyu Yu | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Aoran Wang | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |