INCONTRO
05.05.14 | qualificazioni | Thibault Forget | Alexander Igoshin | 3-6, 7-5, 6-0 | Spain F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
11.10.95, 28 anni
11.10.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Thibault Forget vs. Alexander Igoshin - Incontri a vicenda
05.05.14 | qualificazioni | Thibault Forget | Alexander Igoshin | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Spain F8 | argilla |
Thibault Forget form & Alexander Igoshin form
Thibault Forget - ultimi incontri
USA F2 - corte duro | ||||
07.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - corte duro | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Tim Ruehl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Jack Jaede | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 | vs. Antonio Ruiz-Rosales | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Arnav Dhingra | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F14 - argilla | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 6-2, 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F2 - corte duro | ||||
09.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrew Korinek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.17 qualificazioni | vs. Jenson Brooksby | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Angus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F1 - corte duro | ||||
03.01.17 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sebastien Mentha | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Louis Chaix | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas De Plaen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
09.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Sousa | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
USA F2 - corte duro | ||||
11.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Ho | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Louis Dodens | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.15 qualificazioni | vs. Antoine-Michel Alexeev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
France F10 - argilla | ||||
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Luc Fomba | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Vukotic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Strahinja Rakic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - corte duro | ||||
12.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Fabian Matthews | - | dettaglio incontro | |
USA F2 - corte duro | ||||
05.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Winston Lin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
25.08.14 qualificazioni | vs. Ali Al Ghareeb | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Victor Ravier | 6-3, 5-0, Victor Ravier - scratch | dettaglio incontro | |
Bulgaria F2 - argilla | ||||
16.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Aleks Martinski | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Alexander Igoshin - ultimi incontri
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biel - duro I. | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
15.02.20 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |