INCONTRO
09.11.21 | 1. turno | Terence Atmane | Pierre Delage | 6-4, 3-6, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Terence Atmane | Pierre Delage | |
1. servizio % | 46/81 (57%) | 50/90 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/46 (80%) | 38/50 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/35 (54%) | 17/40 (43%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 35/90 (39%) | 25/81 (31%) |
Totale punteggio | 91/171 (53%) | 80/171 (47%) |
Doppio fallo | 7 | 4 |
Ace | 7 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Terence Atmane | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pierre Delage | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Terence Atmane | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Terence Atmane | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Terence Atmane | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Pierre Delage | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Terence Atmane | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Pierre Delage | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Pierre Delage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Terence Atmane | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Terence Atmane | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Terence Atmane | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Pierre Delage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Terence Atmane | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Terence Atmane | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Terence Atmane vs. Pierre Delage - Incontri a vicenda
09.11.21 | 1. turno | Terence Atmane | Pierre Delage | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Terence Atmane form & Pierre Delage form
Terence Atmane - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Brandon Nakashima | 1-1, - Terence Atmane - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Zachary Svajda | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-65, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Radu Albot | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 6-75, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Steve Johnson | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Daniil Medvedev | 7-5, 2-6, 4-6, 0-1, - Terence Atmane - scratch | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Pierre Delage - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Matej Vocel | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jules Auffray | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Louis Larue | 3-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Hamish Stewart | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Mae Malige | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Federico Bondioli | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Antoine Hoang | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Ali Habib | 6-1, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Serazhetdinov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Yanki Erel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Nick Chappell | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Barreira Bonzom | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Filippo Romano | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sandro Cottino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathis Lopez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Sean Cuenin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Daniel Salazar Martinez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Dev Javia | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |