INCONTRO
17.03.23 | quarti di finale | Terence Atmane | Denis Yevseyev | 5-3, - scratch | M25 Anapoima | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Terence Atmane | Denis Yevseyev | |
1. servizio % | 14/26 (54%) | 26/33 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 9/14 (64%) | 15/26 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 2/7 (29%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 16/33 (48%) | 10/26 (38%) |
Totale punteggio | 32/59 (54%) | 27/59 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Terence Atmane | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Terence Atmane | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
1-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Terence Atmane | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Terence Atmane | 5-3 | |
0-0 | ||
5-3 |
2 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Terence Atmane vs. Denis Yevseyev - Incontri a vicenda
17.03.23 | quarti di finale | Terence Atmane | Denis Yevseyev | 5-3, Denis Yevseyev - scratch | dettaglio incontro | M25 Anapoima | argilla |
Terence Atmane form & Denis Yevseyev form
Terence Atmane - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Brandon Nakashima | 1-1, - Terence Atmane - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Zachary Svajda | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-65, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nardi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Radu Albot | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 6-75, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Steve Johnson | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Daniil Medvedev | 7-5, 2-6, 4-6, 0-1, - Terence Atmane - scratch | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Denis Yevseyev - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - scratch | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |