INCONTRO
22.11.21 | qualificazioni | Tennyson Whiting | Luca Moro Almeida | 6-3, 6-3 | M15 Guatemala | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
22.09.01, 22 anni
14973 $
22.09.01, 22 anni
14973 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
20.08.02, 21 anni
20.08.02, 21 anni
Tennyson Whiting vs. Luca Moro Almeida - Incontri a vicenda
22.11.21 | qualificazioni | Tennyson Whiting | Luca Moro Almeida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Guatemala | corte duro |
Tennyson Whiting form & Luca Moro Almeida form
Tennyson Whiting - ultimi incontri
M15 Orange - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Angel Cabrera | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Cortegiani | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Dessi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shaw | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Baldi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Guatemala - corte duro | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Taha Baadi | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Luca Moro Almeida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos David Ramirez Mendez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Edwardsville - corte duro | ||||
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Howard-Tripp | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
18.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Markovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Russell Henderson | 4-2, Russell Henderson - scratch | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Binding | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Baltensperger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
17.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Uryson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Jett Middleton | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 0-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Luca Moro Almeida - ultimi incontri
M15 Lambare - argilla | ||||
14.12.21 qualificazioni | vs. Julian Cundom | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Santino Nunez Vera | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Guatemala - corte duro | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Tennyson Whiting | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cundinamarca - argilla | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Gonzalez | 4-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Alvarez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 1-6, 0-4, - Luca Moro Almeida - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Jesse Flores | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Emil Reinberg | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ronaldo Alexandre | 4-6, 7-64, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Recife - argilla | ||||
21.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Gioia Roma Victor De Araujo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.21 qualificazioni | vs. Henrique Silvestre Gomes | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Gonzalez Ibanez | 7-5, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Guayaquil - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gian Rodriguez Rojas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portoviejo - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Amil Dodds | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |