INCONTRO
03.09.19 | 2. turno | Tatsuma Ito | Baptiste Crepatte | 6-4, 6-0 | Jinan Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tatsuma Ito | Baptiste Crepatte | |
1. servizio % | 24/40 (60%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 16/30 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 31/53 (58%) | 10/40 (25%) |
Totale punteggio | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tatsuma Ito | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tatsuma Ito | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tatsuma Ito | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tatsuma Ito | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tatsuma Ito | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tatsuma Ito | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tatsuma Ito | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tatsuma Ito | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tatsuma Ito vs. Baptiste Crepatte - Incontri a vicenda
03.09.19 | 2. turno | Tatsuma Ito | Baptiste Crepatte | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Jinan Challenger | corte duro |
Tatsuma Ito form & Baptiste Crepatte form
Tatsuma Ito - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Kousuke Ogura | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Zhe Li | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sanhui Shin | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Sora Fukuda | 4-6, 0-1, - Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Koki Matsuda | 7-65, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Toa Maeda | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
15.09.23 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 2-6, 1-4, - Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Rice | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 6-76, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-6, - Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
04.06.23 finali | vs. Yuta Kawahashi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Sora Fukuda | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
03.06.23 quarti di finale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Preston Brown | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Seon Yong Han | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Baptiste Crepatte - ultimi incontri
M15 Creteil - duro I. | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.22 quarti di finale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.22 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biel - duro I. | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
05.03.21 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villena - corte duro | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
21.01.21 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.21 1. turno | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.21 2. turno | vs. Karlis Ozolins | - Baptiste Crepatte - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.20 1. turno | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |