INCONTRO
20.10.21 | 1. turno | Tao Mu | Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-4 | M15 Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tao Mu | Karlo Cubelic | |
1. servizio % | 60/79 (76%) | 52/94 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/60 (72%) | 38/52 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/19 (68%) | 17/42 (40%) |
Break-ball vinti | 4/17 (24%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 39/94 (41%) | 23/79 (29%) |
Totale punteggio | 95/173 (55%) | 78/173 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tao Mu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tao Mu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tao Mu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tao Mu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tao Mu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Tao Mu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tao Mu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tao Mu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tao Mu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Karlo Cubelic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tao Mu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tao Mu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tao Mu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tao Mu | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Karlo Cubelic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tao Mu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
13.01.98, 26 anni
17445 $
13.01.98, 26 anni
17445 $
Tao Mu vs. Karlo Cubelic - Incontri a vicenda
20.10.21 | 1. turno | Tao Mu | Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Doha | corte duro |
06.10.21 | 1. turno | Tao Mu | Karlo Cubelic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Doha | corte duro |
Tao Mu form & Karlo Cubelic form
Tao Mu - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | - | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ilia Simakin | 5-7, 1-1, - Tao Mu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Thando Longwe-Smit | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. John Echeverria | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Iannis Miletich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Linang Xiao | 7-5, 4-6, - Tao Mu - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Aoran Wang | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Yan Bai | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, Stefanos Sakellaridis - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Xiaofei Wang | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Zhao Zhao | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jie Cui | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Hanwen Li | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Karlo Cubelic - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Georgios Dimitriou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Delaunay | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nino Toto | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. David Eichenseher | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emil Rast | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 1-2, - Karlo Cubelic - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-1, 3-0, Theertha Shashank Macherla - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ifi | 6-0, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Arthur Nagel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ifi | 5-7, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lewie Lane | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Mark Wallner | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Pauly | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 4-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro |