INCONTRO
30.01.22 | 1. turno qualificazioni | Tao Mu | Ivan Kazakov | 6-2, 6-1 | M15 Villena | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
10.12.01, 22 anni
10.12.01, 22 anni
Tao Mu vs. Ivan Kazakov - Incontri a vicenda
30.01.22 | 1. turno qualificazioni | Tao Mu | Ivan Kazakov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Villena | corte duro |
Tao Mu form & Ivan Kazakov form
Tao Mu - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | - | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ilia Simakin | 5-7, 1-1, - Tao Mu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Thando Longwe-Smit | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. John Echeverria | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Iannis Miletich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Linang Xiao | 7-5, 4-6, - Tao Mu - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Aoran Wang | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Yan Bai | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, Stefanos Sakellaridis - scratch | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Xiaofei Wang | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Zhao Zhao | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jie Cui | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Hanwen Li | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Ivan Kazakov - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Yunes Talavar | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilia Jafar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Jafar Khabestan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Johan Nikles | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ander Tarrio Ponte | 6-0, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Valeriy Martishev | Valeriy Martishev - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Alessandro Ingarao | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Liucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Anhelov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Hyeondeok Yoon | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Pau Bosch Munoz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Weishan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Martijn Molenkamp | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Schatzmann | 5-7, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Arcila | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-74, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Erik Tkalenko | 2-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 7-5, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoni Fabre | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |