INCONTRO
02.05.21 | 1. turno qualificazioni | Takashi Saito | Cian Maguire | 6-3, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ireland
19.08.99, 24 anni
19.08.99, 24 anni
Takashi Saito vs. Cian Maguire - Incontri a vicenda
02.05.21 | 1. turno qualificazioni | Takashi Saito | Cian Maguire | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Takashi Saito form & Cian Maguire form
Takashi Saito - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Martin Katz | 7-62, 3-6, 0-2, - Takashi Saito - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Valentino De Pellegrin | 6-3, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Youcef Rihane | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 5-7, - Takashi Saito - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Alexander Donski | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Marcello Serafini | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Mazza | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Troche | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Amil Dodds | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.21 qualificazioni | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 6-4, 6-76, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.21 qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Hong - corte duro | ||||
09.01.20 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 7-67, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Cian Maguire - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 2-6, 2-2, - Cian Maguire - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. David Fix | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Fita Juan | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 3-6, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Helguera Casado | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Crisostomo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
31.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Oskar Szymczak | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mac Kiger | Mac Kiger - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Samir Hamza Reguig | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Samir Hamza Reguig | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Alen Bill | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Javier Molino | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 7-62, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |